Мечта любой девочки получила свое воплощение в автомобиле «Торнадо» от компании «Полесье». Машинка имеет округлые формы, необычный цвет, выполнена из высококачественного материала. Устойчивые колеса обладают высокой проходимостью и низким уровнем шума. Игра с автомобилем «Торнадо» стимулирует интерес к технике и механизмам. С такой игрушкой проводить время интересно и познавательно.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 36.6х17.5х10.9 см;
- Вес: 0.42 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 366 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 490 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴





