Микс №3 включает в себя следующие позиции:
- Автомобиль-джип военный "Защитник-Сафари" с 1-м пулемётом - размер (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Автомобиль-джип военный "Защитник-Сафари" №1 с 1-м пулемётом (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Автомобиль-пикап военный "Защитник" с 2-мя пулемётами (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Автомобиль-пикап военный "Защитник" с 1-м пулемётом (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Автомобиль-джип военный "Защитник" с 1-м пулемётом (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Автомобиль-джип военный "Защитник" №1 с 1-м пулемётом (ДхШхВ): 31х15.5х14.8 см;
- Вес: 1.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


