Автомобиль-экскаватор инерционный «Алмаз» от фабрики «Полесье» - это качественная реалистичная игрушка, конструкция которой полностью повторяет дизайн настоящей техники. Спецмашина имеет три пары колёс на металлических осях, кроме того, она оснащена поворотной платформой с подвижным ковшом, который позволит придумывать различные сценарии игры. На кабине авто имеется имитация проблесковых маячков. В комплекте с экскаватором идут дорожные конусы. Изготовлена игрушка из качественных материалов, она дополнит автопарк любого малыша и сделает игру ещё интереснее!
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 35х14х22 см;
- Вес: 0,56 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 560 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






