Серия автомобилей «Легион» от фабрики «Полесье» представлена в виде стильных джипов, адаптированных для моделирования различных сценариев игры. Игрушка имеет реалистичный дизайн, округлую форму деталей. Автомобиль «Легион» № 2 изготовлен в красном цвете, имеет вместительный закрытый багажник. На крыше располагается имитация дополнительного света в виде ряда фар. Для многих детей, а особенно для мальчиков, важно наличие разнообразных машинок в арсенале игрушек. Они позволяют познакомиться с разными видами транспортных средств, понять, как они устроены. Благодаря прочности материала, из которого изготовлена игрушка, автомобиль долго прослужит ребёнку!
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 38.5х22.5х20 см;
- Вес: 0.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴






