Военный бортовой автомобиль из серии игрушек военной техники. Военный автомобиль высокой проходимости с откидными бортами порадует ребёнка, а также станет хорошим дополнением в коллекции автопарка малыша. Грузовик "Сталкер" оборудован тремя парами колёс. Выполнен в цвете армейской техники.
Размер в упаковке (ДхШхВ): 44.5х16.5х18.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


