Автомобиль-каталка предназначен для самых маленьких. Ребёнок садится верхом на каталку и, держась за ручку на кабине, отталкивается ножками. Широкая посадка и такое катание развивает общую координацию движений, способствует физическому развитию детей. Каталка предназначена для малышей, так как вместо руля - ручка, и основная нагрузка попадает именно на ножки, как рекомендуют педиатры. Держась за ручку на кузове, малыш может толкать машину перед собой, тем самым совершенствовать навыки ходьбы.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 69.5х26.5х32 см;
- Вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴










