Детская игрушка трактор-погрузчик Умелец Полесье
- Материал трактора и прицепа – высокопрочная качественная пластмасса, которая окрашена в яркие контрастные цвета.
- Четыре больших устойчивых колеса позволяют трактору справится практически с любым препятствием. Колеса крепятся на металлические оси.
- Малый вес и компактный размер трактора позволяют брать его с собой даже на длительные прогулки.
- Трактор не содержит мелких деталей и элементов, в нем отсутствуют острые углы и грани.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 24х11х11.5 см;
- Вес: 0.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


