Автомобиль-самосвал "Премиум" отлично подойдёт для игры как дома, так и на улице. В кузове карьерного типа удобно возить, насыпать и ссыпать песок.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 67х26.5х36.5 см;
- Вес: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴






