Игровой набор гоночных машинок от компании Полесье позволит малышам старше 1 года устроить соревнования среди ярких спортивных автомобилей.
Разноцветные машинки изготовлены из прочного материала, который не боится воды, солнечных лучей и не бьется при падении.
Состав дисплея:
- Автомобиль "Ралли" - 3 шт.,
- Автомобиль "Формула" - 3 шт.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 56х36х22 см;
- Вес: 0.632 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 632 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴








