Стильные, удобные и небольшие машинки для малыша от фабрики «Полесье» — это серия «Базик». Они отличаются компактным размером, продуманной эргономикой, расцветкой и функционалом. Автомобиль-эвакуатор оснащён краном: длину стрелы можно менять, если покрутить круглую рукоятку. Колёса — с резиновыми накладками, что обеспечивает практически бесшумное катание игрушки на любой поверхности. Наличие буксировочной петли на переднем бампере автомобиля позволяет возить машинку за собой на верёвочке.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 23.5х12.5х13.5 см;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴






