Детская игрушка автомобиль с цистерной Дружок
- Красивый и компактный автомобиль с цистерной «Дружок» белорусской фабрики Полесье станет отличным подарком для юного автолюбителя возрастом старше 2-х лет.
- Игрушка оснащена цистерной с открывающейся крышкой — в нее можно налить воду и перевозить ее.
- Цистерна может опускаться и подниматься по принципу самосвала — это очень понравиться малышу.
- Игрушка предназначена для игр в доме или на улице. Машинку можно взять на прогулку, в детский сад, на дачу или в гости.
- Машина окрашена в яркие привлекательные цвета, изготовлена из качественной пластмассы.
- Пластиковые колеса в количестве шести штук придает отличную проходимость и устойчивость машине. Они большие и цветные.
- Играть ребенку можно самостоятельно или с друзьями. В любом случае, малыш прекрасно и пользой проведет время за увлекательной игрой с машинкой.
- Серия «Дружок» состоит из большого количества различного спецтранспорта, Вы сможете собрать всю коллекцию машин.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 29х13х15 см;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴






