Яркая, удобная погремушка. Благодаря легкости и форме удобна для держания, позволяет развивать моторику детской ладошки. Продуманное сочетание цвета, звуковых эффектов и подвижных элементов привлекает внимание ребенка, развивая у него зрение, слух и координацию движений. Погремушка протестирована и отвечает европейским требованиям безопасности.
Изготовлена из высококачественного, нетоксичного, ударопрочного пластика. Инструкция по использованию: Перед использованием промыть в мыльном растворе и обдать кипятком. После использования промыть в теплом мыльном растворе, тщательно прополоскать.
Параметры товара:
- Размер упаковки (ДхШхВ): 12x23x5 см;
- Вес: 0.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Makers |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 61 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


