Крейсер «Смелый» создан для активного отдыха всей семьи. Его можно взять с собой на природу и запускать в небольших водоёмах. Крейсер имеет индивидуальный стиль и яркую расцветку. Выполнен из высококачественного пластика. Товар сертифицирован.
Параметры товара:
- Размер игрушки (ДхШхВ): 46.3х9.5х13.2 см;
- Вес: 0.220 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Makers |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 220 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корабль |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


