Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья и имеют высокую степень светостойкости.
У набор конструктора входят: молоток - 1 шт, плоскогубцы - 1 шт, ключ крючковый - 1 шт, отвертка - 1 шт, блок-конструктор - 4 шт, соединительные элементы - 12 шт, болты - 8 шт, гайки - 8 шт.
Все игрушки в комплекте упакованы в пластиковый контейнер с ручками, что удобно для хранения и перемещения.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 28.5 х 19.5 х 15.5 см;
- Вес: 0.988 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 988 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

