"Супергигант-2", детский автомобиль.
Производитель «CAVALLINO-ПОЛЕСЬЕ» по лицензии Cavallino Giocattoli, Srl Италия.
С детским автомобилем каталкой «Супергигант 2» любой ребенок подолгу сможет весело играть, развивая воображение, мелкую моторику и улучшая физическую форму. Машинку средних размеров можно использовать дома, в детском садике или на улице. Широкие колеса хорошо ездят по любой поверхности. При этом они обеспечивают устойчивость, не позволяя малышу перевернуться. В автомобиле есть кузов, в котором ребенок сможет перевозить свои игрушки, песок или другие предметы. Машинка может выдерживать нагрузку до 50 кг. Она изготовлена из высококачественного прочного пластика. Игрушка рекомендована детям от 3 лет. Товар сертифицирован. Упаковка: пакет. Материал исполнения: пластик.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 76x31x39.5 см;
- Вес: 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полесье |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скутер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 496 ₴


