Логический домик предназначен для детей до 3-х лет. В набор входят 15 деталей конструктора разных цветов, которые выделяются своей формой с закругленными углами и крупным размером соединительного кубика. Такая форма элементов конструктора удобна и безопасна для малышей. Ребёнок, фантазируя, может выстраивать детали конструктора на крыше домика или отдельно. С логическим домиком можно придумать много игр, например, поиграть в "спрячь конструктор". Эта игра развивает мелкую моторику рук: малыш, поднимая крышу, складывает в домик элементы конструктора, а достает их через боковую дверку. При этом, детали конструктора можно сосчитать. Для удобного перемещения домика на крыше установлена ручка. Логический домик "Маленький строитель" от фабрики "Полесье" - это увлекательная игрушка для малышей, которая развивает воображение, цветовосприятие, пространственное мышление.
Параметры товара:
- Размер: 26,5х25,5х19,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Makers |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 15 шт. |
- Цена: 319 ₴




