В комплект набора Конструктора "Самоделкин" Юниор входят детали пяти цветов – красные, синие, желтые, зеленые, белые, трех видов – одинарные (4х3х3 см), двойные (4х6х3 см) и тройные (4х9х3 см). Детали конструктора достаточно крупные и подойдут для самых маленьких детей. Детали плотно прилегают друг к другу, легко и прочно крепятся между собой. Из деталей конструктора ваш ребенок может собирать различные постройки – домики, башенки и другие. Во время игры ребенок усвоит основные цвета. 51 элемент.
Параметры товара:
- Размер упаковки (ДхШхВ): 17х9х33 см.
- Вес: 0.511 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Makers |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 51 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 511 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

