Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только высококачественные материалы, которые безопасны для здоровья и обладают высокой степенью светостойкости.
В состав набора входят:
- 2 автомобиля «Юпитер-спорт» (ДхШхВ): 36.1х17.5х11.7 см;
- 2 автомобиля «Меркурий» (ДхШхВ): 35.5х17.5х12.7 см;
- 2 автомобиля "Марс" (ДхШхВ): 36.6х17.5х10.6 см;
- 2 автомобиля «Торнадо» (ДхШхВ): 36.6х17.5х10.9 см;
Вес: 0.5335 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 361 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 534 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴

