Один из представителей военных бортовых автомобилей новой серии игрушек военной техники. Автомобиль с емким кузовом и съемным тентом позволяет перевозить большое количество игрушечных грузов или пассажиров. При желании тент с автомобиля можно снять, а бортики открепить. Игрушечный автомобиль раскрашен в военный цвет.
Вид одиночной упаковки: сеточка. Товар сертифицирован.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 43х15х22,5 см;
- Размер в собранном виде (ДхШхВ): 43х15х22,5 см;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


