Гоночный автомобиль «Меркурий» - универсальная машинка от компании «Полесье». Максимально продуманная эргономика и стильный дизайн понравятся даже самому требовательному малышу с первого взгляда. Игра с машинками знакомит ребенка с такими понятиями как движение, быстро-медленно, скорость, что обогащает словарный запас, способствует интеллектуальному развитию малыша и дарит положительные эмоции.
Параметры товара:
- Размер (ДхШхВ): 35,5 х 17,5 х 12,7 см;
- Вес: 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





