
"Блоппер", детский автомобиль (микс №1) (желто-голубой) (62277) (набор 10 шт). (ДхШхВ): 19х16х15 см.
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4810344062277
+380 (93) 484-14-45
Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья и имеют высокую степень светостойкости.
В состав микса №1 входят следующие виды автомобилей серии «Блоппер»: Самосвал – 4 шт.; Бетоновоз – 2 шт.; Эвакуатор – 2 шт.; Пожарная спецмашина – 2 шт.
Параметры товара:
- Блоппер самосвал (ДхШхВ): 18.5х16х13.5 см;
- Блоппер бетоновоз (ДхШхВ): 19х16х15 см;
- Блоппер кран (ДхШхВ): 20.3х16х13 см;
- Блоппер пожарный (ДхШхВ): 18.5х16х14 см;
- Вес: 0.26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 260 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
