Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья и имеют высокую степень светостойкости.
Параметры товара:
Размер игрушки (ДхШхВ): 42.5х16.5х24.5 см
Размер в упаковке: 46х18х26.5 см
Вес: 0.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 850 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





