Конструктор — это целый мир, который ребёнок придумывает, строит и изменяет сам. Поэтому чем больше деталей, тем интереснее играть!
Набор «Строитель» состоит из деталей разных типов:
- стандартные кубики 2 × 2 (3 × 3 × 3 см), маленькие прямоугольники 2 × 4 (6 × 3 × 3 см), большие прямоугольники 2 × 8 (9 × 3 × 3 см);
- деревья четырёх видов;
- оконные рамы двух видов;
- двери;
- элементы для сборки поезда.
Благодаря крупному размеру блоков держать их удобно даже самым маленьким. Во время игры с конструктором детки развивают моторику, усидчивость, логическое мышление и воображение.
Набор выполнен из пластмассы высокого качества с использованием безопасных красителей.
Конструктор совместим с элементами серии «Юниор» и «Великан» ТМ «Полесье», а также с деталями наборов ТМ Unicon.
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
Параметры товара:
- Размер конструктора (ДхШхВ): 19×14×34.5 см
- Вес: 0.7545 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 755 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






