Из пластиковых деталей ваш ребенок легко соберет самолетик. Цветные детали конструктора развивают детское цветовосприятие, а игра с конструктором способствует развитию мелкой моторики рук и воображения. Конструктор Изобретатель отлично совместим с другими конструкторами данной серии.
Параметры товара:
Размер (ДхШхВ): 12×6.5×15.5 см
Вес: 0.216833333 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Суставной |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 57 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 217 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

