"Базик", автомобіль-самоскид.
Ваш малыш активно играет, учится, резвится. Все игрушки под маркой WADER QUALITY TOYS разработаны с учетом мельчайших деталей, все материалы надежные и безопасные.
Параметры товара:
- Размер (ДхШхВ): 23.5х12.5х13.5 см;
- Вес: 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

