Конструктор Юниор поставляется в полиэтиленовом пакете. В набор входит 93 пластиковых блока различных цветов и размеров. Набор полностью совместим с другими конструкторами серии Юниор. Работа с небольшими деталями различной конфигурации способствует улучшению мелкой моторики. Кроме того, конструирование из блоков развивает фантазию и пространственное мышление ребенка. Игрушки торговой марки отличаются высоким качеством изготовления, при их производстве используются только экологически чистые и безопасные пластики.
Параметры товара:
- Размер упаковки (ДхШхВ): 23х12х41 см;
- Вес: 0.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


