Конструктор "Юниор" специально создан для творческого развития малышей. Детальки «Юниора» имеют больший размер, чем детали обычного конструктора. Кубики "Юниора" имеют закругленную форму, благодаря чему ребёнок защищён от травм. Игра с конструктором позволяет развивать логическое и пространственное мышление, моторику рук, воображение, конструкторские способности, цветовосприятие. Конструкторы данной серии можно дополнить конструкторами серий "Строитель" и "Супер-Микс" Комплект: Контейнер-1 шт. Конструктор "Юниор" 159 элементов. Упаковка: контейнер. Материал исполнения: пластик. Товар сертифицирован.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 40x29x20 см;
- Вес: 2.20775 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 159 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2208 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



