Серия конструкторов Макси разработана специально для детей. Привлекательная форма элементов, яркие цвета и простая геометрия способствуют развитию практических навыков конструирования и творчества, тем самым постепенно развивая воображение. Вы заметите, как в процессе игры с конструктором у вашего ребёнка будет развиваться фантазия. Конструктор устойчив к износу и воздействию высоких температур. Элементы имеют яркий и насыщенный цвет. Детали не имеют острых углов и безопасны для игры. Конструктор подходит для одиночной и коллективной игры. Элементы конструктора обучают основам моделирования и конструирования. Тренируют интеллектуальные возможности: усидчивость, внимательность и целеустремлённость. Развивают воображение и творческие способности, пространственное и ассоциативное мышление. Конструктор "Макси" - "Замок" познакомит малыша с увлекательным миром рыцарей, позволяя придумывать различные игровые сценарии. В набор входит 58 элементов конструктора.
Параметры товара:
Размер коробки (ДхШхВ): 37.5х10х25.5 см
Вес: 0.9686 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 968 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 482 ₴

