Ноев Ковчег (в коробке) развивающая игрушка сортер для детей возрастом от 3 лет. Ковчег с фигурками животных и Ноем путешествует по морям-океанам. Каждая фигурка животного может попасть в домик, расположенный на ковчеге. Для того, чтобы животное попало в домик, необходимо найти соответствующее основанию фигурки отверстие в крыше домика и поместить в него фигурку животного. Производитель «WADER-ПОЛЕСЬЕ». Материал исполнения: пластик. Упаковка: гофрокоробка. Товар сертифицирован.
Параметры товара:
Размер (ДхШхВ): 36.3x14.3x17 см
Вес: 0.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 610 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


