Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья и имеют высокую степень светостойкости.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 44х17х25 см;
- Размер игрушки в собранном виде (ДхШхВ): 43.5х16.5х24.8 см;
- Вес: 1,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 1350 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




