Автомобиль-бетоновоз WADER POLESIE КонсТрак - это замечательная игрушка, которая разовьет мелкую моторику и фантазию вашего малыша. Ребенок может посадить в открытую кабину водителя и оператора бетономешалки. Кузов с бетономешалкой откидывается назад за большую удобную ручку - особенность серии КонсТрак. Сама бетономешалка вращается с помощью специального механизма. Выполненная из крепкого безопасного пластика игрушка произведена по лицензии Wader и сертифицирована.
Параметры товара:
- Размер (ДхШхВ): 27х15х18.5 см;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴










