Военный бортовой тентовый автомобиль из серии игрушек военной техники. Этот автомобиль станет отличным дополнением гаража военных автомобилей Вашего малыша. С этой игрушкой можно играть в песочнице, на улице или дома. Ваш малыш может водить автомобиль за собой на веревке или перевозить в нем грузы или маленьких пассажиров. Тент с кузова военной игрушки легко снимается, и крепиться обратно. Автомобиль раскрашен в армейские цвета.
Параметры товара:
Размер (ДхШхВ): 39.5х16.5х22.5 см
Вес: 0.890 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 890 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴






