Детская машинка - самосвал "Буран".
Материал - пластик Товар сертифицирован.
Возраст - от 2 лет.
Вид одиночной упаковки: мешок.
Параметры товара:
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 73х29.5х32.5 см;
- Размер в собранном виде (ДхШхВ): 73х29.5х32.5 см;
- Вес: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 3050 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




