Автомобиль-экскаватор «Престиж» с подвижным ковшом. Создан в цветовой гамме оригинальной дорожной техники. В комплекте - предупреждающий знак. Машинка имеет крепкое шасси и большие колеса, предназначена для игры на свежем воздухе и в помещении. Она безопасна для здоровья детей, так как изготовлена из качественного пластика. Игрушка рекомендована детям от трёх лет. Развивает мелкую моторику рук, логическое мышление, воображение, концентрацию и память. Автомобиль-экскаватор разнообразит игру ребёнка, поможет больше узнать о профессиях и мире техники.
Параметры товара:
- Размер (ДхШхВ): 42.5х17х26 см
- Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1100 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






