Игрушки WADER разработаны с вниманием к деталям, большой долей креативности и любовью к детям. Только одна вещь имеет большее значение, чем любая игровая функция: качество продукции. Понятно, что в игрушках под маркой WADER QUALITY TOYS используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья и имеют высокую степень светостойкости.
Параметры товара:
- Размер (ДхШхВ): 38.5х15.5х15.7 см;
- Вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴







